返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
UC打字版怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-07 17:34:44
1、在手机桌面打开【UC打字版】。
2、进入界面点击右上角【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化推荐】的按钮关闭即可。
UC浏览器个性化推荐怎么关闭
电脑版微信打字怎么换行?
uc极速版怎么打开个性化推荐
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐
好看打字版怎么关闭小窗功能
为你推荐:
苹果手机怎么删除软件
怎么消除静电
颐莲化妆品怎么样
坐便堵了怎么疏通
婚礼通知朋友圈怎么写
前列腺钙化怎么治疗
血压高怎么调理
qq怎么群发
月经提前怎么调理
玻璃水怎么加
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com