返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone应用怎么直接安装到手机上
时间:2026-04-22 11:49:08
1、手机链接电脑,点击文件=>点击文件添加的资料库
2、选择你要添加的文件,这样你的应用就到这里了
3、点击安装, 它会显示将要安装,在点同步 接下就是等待安装好了
苹果手机中误删除的软件如何恢复?
文件怎么尺寸排序
如何辨别偏光镜片
集资房拆除如何赔偿
App store下载慢解决方法
为你推荐:
坐着怎么减肚子
六月初六是什么节日
生活小窍门100妙招
假如生活欺骗了你演员表
政治思想表现怎么填
如何给硬盘分区
右脚麻木是怎么回事
三国志10怎么娶貂蝉
生活有点甜
如何让胸部自然变大
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com