返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何设置手机选取新的静态墙纸
时间:2026-05-08 08:12:22
1、首先,咱们在iPhone14设置中找到墙纸,选取新墙纸,如图所示
2、其次,咱们在这边看到静态墙纸选项,如图。
3、最后,咱们即可在这边选择新的静态墙纸,选择自己喜欢的墙纸即可。
iphone14原生壁纸在哪
苹果自带壁纸原图在哪
苹果锁屏壁纸和桌面壁纸可以设置不一样吗
苹果手机怎么更换桌面壁纸
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
为你推荐:
怎么骂人
排骨火锅的家常做法
个人优势怎么写
琥珀核桃仁的做法视频
猪肘子的做法
主要事迹怎么写
猪肝的家常做法
鱼头的做法大全
素馅丸子的做法
怎么注销qq空间
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com