返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何开启触屏振动
时间:2026-04-23 16:45:52
1、在oppo手机的设置界面,选择手机的声音与振动选项。
2、选择触摸时振动后方的开关。
3、开启该功能后即可完成设置。
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
oppo手机如何关闭返回键震动?
opporeno返回键震动怎么关
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
OPPO手机小布的打开方法
为你推荐:
西安冬季旅游攻略
浙江旅游职业技术学院
西昌旅游
假如时间可以倒流
汉文化景区
武夷山旅游景点
哪些院校可以专升本
尴尬五笔怎么打
诸城旅游
怎么样去黑眼圈
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com