返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视影音怎么禁止自动播放下一集
时间:2026-04-24 18:26:21
1、在央视影音界面,点击屏幕下方【我的】图标。
2、进入我的账户页面,点击齿轮状图标。
3、在设置页面,点击【自动播放下一集】滑块开关。
4、将这个开关关闭就可以禁止自动播放下一集了。
飞猪旅行app如何设置接收个性化内容推荐
微博如何关闭悬浮窗通知
拾柒怎么创建小圈
使用turtle库画一个小鱼
恋爱中男生表现爱心小技巧
为你推荐:
非典是怎么引起的
502胶水怎么去除
生日快乐用英语怎么说
空调遥控器怎么解锁
爱玛电动车怎么样
月利率怎么算
萝卜丸子怎么炸
失眠怎么治
钰怎么读
u盘怎么格式化
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com