返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
社保卡不用了申请停用怎么操作
时间:2026-04-23 12:39:06
1、第一步
进入手机桌面,点击闽政通app
2、第二步
进入app,点击全部
3、第三步
进入全部,点击社保卡停用、启用即可
医保两个参保地怎么取消一个
网上怎么取消多个参保地
社保暂停状态怎么恢复正常使用
停保了怎么恢复参保
职工医保暂停参保怎么恢复
为你推荐:
羊骨头汤的做法
洋葱圈的做法
姜糖膏的做法
纤怎么读
华夫饼的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
豆腐干的做法
舛怎么读
訇怎么读
眭怎么读
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com