返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iOS系统计时器结束播放“缓慢上升”铃声提醒
时间:2026-05-11 19:03:14
1、第一步
时钟首页页面点击右下角“计时器”。
2、第二步
“计时器“显示页面点击“计时结束时启用”。
3、第三步
显示页面找到“缓慢上升”,点击设定。
鸿蒙系统怎么使用计时器
iOS系统计时器结束播放“流水”铃声提醒
华为手机如何设置计时器的铃声
手机计时器怎么修改铃声
iOS系统计时器结束播放“欢乐时光”铃声提醒
为你推荐:
离婚后多久可以复婚
贵州赤水旅游景点
天津市旅游景点
窑湾古镇旅游攻略
松山湖旅游攻略
凉拌菜的做法
孕妇可以吃南瓜
visa信用卡怎么办理
哈尔滨商业大学怎么样
400的电话怎么办理
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com