返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iTunes怎么禁用iTunes Store
时间:2026-04-27 05:31:08
1、打开软件,在资料库左侧编辑菜单中点击进入偏好设置。
2、在偏好设置中点击查看访问限制
3、最后在访问限制界面点击禁用iTunes Store
iPhone关闭iTunes Store访问系统内容与隐私
iPhone 6s无法连接到iTunes Store怎么办?
iphonex怎么安装系统
iOS12如何进行更新
iPhone苹果手机如何连接到电脑iTunes同步软件
为你推荐:
啖怎么读
嘌呤怎么读
脸上为什么会长斑
芒果汁弄衣服上怎么洗
微信拍一拍怎么用
人生规划怎么写
西红柿炒豆腐的做法
怎么投诉快递
100种简单早餐做法
蓓怎么读
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com