返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13强制关机
时间:2026-04-23 15:36:13
1、
按音量加键
按一下手机侧边的音量加键。
2、
按音量减键
按薪随一下手机侧三册胆边的音量减键。
3、
长按开机按爹屈键
长按手机侧边的手机开机键完成强制关机。
苹果手机来电话俩手机/iPad都响是怎么回事?
小米平板电脑如何清理文件
iPhone和iPad如何轻触home键解锁
iPhone怎样删除键盘
苹果手机怎么锁定屏幕不动?
为你推荐:
蝴蝶怎么飞
邮件怎么发送
奥迪a6怎么样
名牌鞋子品牌大全
扇贝怎么洗
三角梅的养殖方法和注意事项
情人节用英语怎么说
相声小品搞笑大全
汽车标志大全
马鲛鱼最好吃的做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com