返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为荣耀手机如何设置抬起亮屏
时间:2026-04-28 00:16:57
1、打开华为手机中的设置。见下图
2、向上滑动手机屏幕。见下图
3、点击智能辅助。见下图
4、点击手势控制。见下图
5、点击拿起手机。见下图
6、点开抬起亮屏开关。见下图
华为mate20怎么截屏?
金杯大力神汽车空调怎么设置
怎么关闭华为手机的桌面小圆圈
华为手机如何设置唤醒功能?
薏仁茶的成分
为你推荐:
天什么地什么
判三缓四是什么意思
子宫后位是什么意思
apple id是什么
三班倒是什么意思
海苔是什么做的
加盟是什么意思
生态门是什么材质
skp是什么品牌
95开头的是什么电话号码
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com