返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用中国电信手机APP交话费
时间:2026-04-26 01:49:50
1、打开“中国电信”手机APP,点击左上角“充话费”
2、输入需要交费的手机号码
3、选择需要支付的金额
4、选择支付方式,点击确认支付
5、充值成功,可以查看订单,充值结束
电信营业厅如何充值话费呢?
如何在网上交手机费
支付宝如何进行宽带缴费充值
宽带欠费怎么在手机上缴费
网费怎么在手机上缴费
为你推荐:
海力士内存条怎么样
得房率怎么算
子宫下垂怎么办
鼻涕带血丝怎么回事
发烧了怎么办如何退烧
猎豹汽车怎么样
小米nfc功能怎么用
脸过敏了红肿痒怎么缓解
犬瘟热怎么治疗
结题报告怎么写
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com