返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何取消长按识别
时间:2026-05-06 20:24:48
1、首先打开手机设置,点击特色功能。
2、然后在特色功能页面点击传送门。
3、最后将开启传送门右侧开关关闭即可。
小米(红米)手机怎样提高运行速度?
怎么更改小米手机的主题/主题图标样式
小米9手机管家清理垃圾如何手动更新清理库
小米手机如何开启锁屏清理内存
小米手机如何设置下拉状态栏快捷入口?
为你推荐:
兔宝宝板材怎么样
五角星怎么折
圣元优博奶粉怎么样
science怎么读
qq怎么群发消息
小米手环怎么用
尾气检测不合格怎么办
怎么清理手机内存
腿抽筋怎么办
平方怎么算
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com