返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看漫怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-29 02:30:23
1、打开看漫app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
看漫App怎么关闭关闭个性化推荐功能
看漫APP怎么关闭个性化推荐
看漫App如何关闭个性化推荐
看漫App怎么开启个性化推荐
看漫软件在哪里取消个性化推荐功能?
为你推荐:
水培风信子的养殖方法
什么零食好吃
涨奶有硬块怎么办
标致301怎么样
牛肉包子怎么做好吃
跳绳的方法
莲藕排骨汤怎么做
海鱼的做法大全家常
中耳炎最佳治疗方法
工作总结范文模板大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com