返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特app怎样开启震动提醒
时间:2026-04-25 01:45:15
1、在手机桌面点击打开“淘特”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“通用”。
5、点击“音效与通知”。
6、最后打开“震动提醒”。
7、至此,一切就大功告成了。
淘宝特价版怎么关闭振动提醒
淘特如何关闭震动提醒
淘宝如何关闭振动提醒
如何关闭手机淘宝内置音效和振动
手机淘宝怎么样取消振动提醒 如何关闭消息震动
为你推荐:
文化大革命是怎么回事
购车税怎么算
怎么能瘦腿
别克怎么样
蛋白尿怎么治疗
康王去屑效果怎么样
汽车保险怎么买划算
怎么显示隐藏文件夹
ps怎么做水印
鞋后跟磨脚怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com