返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞听见app软件怎么快速查看软件版本
时间:2026-05-04 20:55:02
1、打开讯飞听见,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关于我们】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本了。
手机讯飞听见app怎么查看软件版本号
讯飞听见app如何快速关闭短信提醒
讯飞听见app软件如何快速注销当前应用服务
讯飞听见app软件如何快速查看软件版本号
讯飞听见怎么查看收费标准
为你推荐:
怎么看共同好友
感冒吃什么饭好
眼睛发胀是怎么回事
飞度怎么样
脚上长水泡很痒怎么办
建筑占地面积怎么算
西华师范大学怎么样
颈纹深怎么办
珍珠疹怎么治疗
风寒感冒怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com