返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么关闭氛围光效
时间:2026-04-22 21:15:32
1、从设置菜单中选择动态效果。
2、选择氛围光效选项。
3、将熄屏显示与亮屏显示右侧的开关都关闭就可以了。
OPPO Reno2 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
vivo手机怎么调整桌面图标尺寸
vivo手机自动旋转屏幕怎么设置
vivoX70设置倾斜手机时缩放图片
Oppo Reno6 pro手势小白条怎么设置关闭?
为你推荐:
dnf体验服怎么下载
如何更换浏览器
女子监狱生活
如何管理公司
楼房公摊面积怎么算
如何缩小桌面图标
夜光漂怎么调
mg是什么车
湖南理工大学怎么样
辽宁科技学院怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com