返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信咋绑定银行卡与实名认证
时间:2026-05-05 10:51:30
1、第一步:打开微信APP,在钱包里进入银行卡
2、第二步:接着选择添加银行卡,如图所示
3、第三步:然后输入页面要求的添加信息,点击下一步
4、第四步:最后输入手机号和验证码即可
华为手机短信 如何进行号码申诉?
微信支付如何进行实名认证?
微信怎么实名认证
微信如何重新实名认证
微信怎么实名
为你推荐:
苏州杭州旅游攻略
孕妇胃痛怎么缓解
咬肌发达怎么办
凉拌菠菜粉丝
凉拌苦瓜
怎么清理ie缓存
贵州千户苗寨旅游攻略
韶关旅游景点
黄埔古港怎么去
武隆旅游
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com