返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机原相机照片怎么打马赛克
时间:2026-04-29 18:22:48
1、苹果手机相册中打开照片后,点击右上角“编辑”。
2、点击右上角铅笔图标。
3、选择画笔和颜色,画笔设置为最大,颜色选择为较深的颜色。
4、在照片需要覆盖的区域进行涂抹来实现马赛克的功能即可。
苹果手机相册里的相片怎么打马赛克?
苹果手机马赛克怎么打
苹果手机照片怎么打马赛克
iPhoneX怎么给图片打马赛克
使用苹果(iphone)手机拨打免费电话
为你推荐:
怎么编辑图片
一分利息怎么算
万家乐壁挂炉怎么样
牛仔衣怎么搭配
怎么取消页眉页脚
孕妇羊水多怎么办
湖南人怎么样
仝怎么读音
word页边距怎么设置
帝豪gs怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com