返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14pro怎么关闭横屏
时间:2026-04-22 17:40:08
1、在手机主屏幕界面,从右上角下滑,调出快捷菜单栏。
2、点击屏幕自动旋转图标进行关闭即可。
3、以上就是小编给大家带来的关于“苹果14pro怎么关闭横屏”的全部内容了
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14手机截屏的三种方法
iphone14怎么开启护眼模式
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
苹果14屏幕旋转在哪关闭
为你推荐:
suv大全
睡觉出汗怎么回事男性
琦君简介
公司起名大全
错别字大全
小制作怎么做
上海人怎么样
土豆泥的做法大全家常
交谊舞曲大全
火影忍者图片大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com