返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果支付宝怎么清空缓存
时间:2026-04-23 17:44:48
1、打开苹果支付宝,在我的页面,点击右上角设置
2、在设置页面里点击打开通用
3、打开后在页面下方点击存储空间管理
4、在支付宝缓存后面点击清理
5、这样缓存就清理成功了
怎样清理苹果手机支付宝缓存
ios应用与数据怎样查看
苹果如何设置同步iCloud快捷指令
iPhone手机饿了么数据如何清理
苹果手机软件数据清理方法
为你推荐:
鸭腿怎么做好吃
马怎么叫
曦怎么写
怎么念
怎么算胎儿体重
怎么改名字
胃痉挛怎么缓解
脚长冻疮怎么办
脚底脱皮是怎么回事
醉驾怎么处理
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com