返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机安装软件如何设置允许
时间:2026-04-22 08:07:40
1、进入手机设置界面,点击屏幕使用时间。
2、点击内容和隐私访问限制功能。
3、点击iTunes store与App Store购买项目。
4、参照图片点击安装app。
5、勾选允许即可。
苹果手机怎么信任软件
苹果手机怎么设置允许安装APP
iPhoneXS手机怎么设置添加信任
iphone14打开信任授权操作方法
苹果13信任软件怎么设置
为你推荐:
眼袋是怎么形成的
我的世界仙人掌怎么种
二级路由器怎么设置
carry怎么读
图纸怎么看
鲫鱼豆腐汤怎么做
沁园饮水机怎么样
ps怎么合并图层
集体户口怎么领结婚证
怎么批量删除微博
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com