返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox60手机在哪关闭5g
时间:2026-04-25 08:21:09
1、打开设置,点击移动网络。
2、选择一张SIM卡。
3、关闭启用5G右侧的开关即可。
vivo手机怎么关闭5G
vivo手机5g开关怎么打开
oppo手机怎么关闭5g网络
安卓手机如何打开5G网络
vivo手机如何关闭5g用4g
为你推荐:
手机开不了机怎么刷机
怎么煮绿豆粥
怎么治青春痘
汽车隔音怎么做
华阳景区
格萨拉生态旅游区
欧洲旅游景点
四川成都旅游景点
法令纹太深怎么办
感冒可以喝牛奶
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com