返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联通学堂APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 13:44:19
1、第一步先在点击【个人中心】。
2、第二步在点击【三图标】。
3、第三步在进入设置窗口,点击【账号设置】。
4、最后一步在进入菜单设置里面先进入账号设置窗口,点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
联通学堂APP怎么提交意见反馈
联通学堂APP怎么关闭护眼模式
如何关闭沙丘学堂软件里的个性化展示?
发发学堂APP怎么关闭个性化推荐
联通学堂APP怎么提交意见反馈
为你推荐:
如何格式化手机
如何叠衣服
如何设置打印机共享
凤眼菩提怎么挑选
ps里面怎么画箭头
一路向西哪里能看
电脑如何设置密码
怎么赚钱用手机
四个月的宝宝拉肚子怎么办
心情特烦想发个朋友圈
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com