返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房APP如何关闭自动播放
时间:2026-04-27 19:22:32
1、打开下厨房APP,点击右下方“我”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“播放设置”。
4、点击自动播放的右侧开关,即可关闭自动播放。
如何关闭下厨房APP的系统通知
下厨房如何关闭视频自动播放
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放
下厨房APP如何关闭信箱新消息提醒
下厨房APP如何关闭感兴趣内容推送
为你推荐:
喉咙里有异物感是怎么回事
销售分析怎么写
怎么洗葡萄
董卿怎么了
清宫表怎么算
嫦娥怎么画
长安汽车怎么样
怎么样开淘宝网店
九连环怎么解
生日怎么过
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com