返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邮政银行卡如何开通短信提醒
时间:2026-04-23 21:38:07
1、首先,打开邮政银行,点击我的账户功能。
2、进入界面后,点击【短信通知】功能。
3、最后,点击【去开通】即可完成开通短信通知功能。
邮储银行短信提醒怎么开通
邮政银行手机上怎么开通短信通知?
邮储银行怎么打开短信提醒
邮政银行卡怎么开通短信提醒
邮政银行卡在哪里开通短信通知
为你推荐:
旅游 英语
梵蒂冈旅游
沙坡头景区
种植牙可以用多久
黑眼圈怎么去除小窍门
南阳旅游景点
三亚旅游景点
多少岁可以领结婚证
普田抽油烟机怎么样
来月经时可以吃芒果吗
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com