返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七读阅读休息提醒怎么设置
时间:2026-04-24 23:20:37
1、点击七读阅读页面中间区域。
2、点击右下角的“设置”小齿轮图标。
3、点击右下角的“更多”图标。
4、点击“休息提醒”。
5、勾选“45分钟”、“90分钟”、“120分钟”或“关闭”即可。
七读APP如何开启休息提醒?
七读APP如何开启休息提醒?
七读APP如何开启休息提醒?
七读APP如何开启休息提醒?
追读小说休息提醒怎么关
为你推荐:
裤裙搭配什么上衣
吴下阿蒙成语意思
名不虚传是什么意思
生日贺卡祝福语
淘宝子账号有什么用
当前什么最赚钱
被男朋友啪哭是一种什么体验
边际效应是什么意思
抽烟机什么牌子的好
什么木头做家具好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com