返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融怎么关闭营销推送
时间:2026-04-25 02:59:51
1、
打开京东金融,点击我的。
2、
选择右上角的设置,点击打开。
3、
然后这里再次,点击打开设置。
4、
点击最下方的营销推送,点击关闭。
5、
这样我们就关闭了营销推送了。
京东金融怎么实名认证?
如何关闭京东金融的音效?
京东金融app如何关闭日常营销推送功能?
京东金融怎么关闭日常营销推送
京东金融怎么关闭推送消息
为你推荐:
我的世界剪刀怎么做
肾积水怎么治疗
河北人怎么样
泣怎么读
压力怎么算
高汤怎么做
平安银行怎么样
虾酱怎么吃
癌胚抗原偏高怎么办
excel怎么画斜线
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com