返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小智桌面日历如何显示节假日调休
时间:2026-04-23 06:20:08
1、第一步:打开小智桌面日历App,进入【我的】界面,点击页面右上方的【设置】图标。
2、第二步:进入设置界面,点击【待办设置】。
3、第三步:进入待办设置界面,打开【显示节假日调休】右侧的开关。
小智日历怎么开启系统节假日调休提醒?
小智桌面日历如何显示农历
如何在《小智日历》中显示节假日调休?
知了清单如何打开显示节假日调休
小智桌面日历如何更改昵称
为你推荐:
启辰t70怎么样
新鲜铁皮石斛怎么吃
手指发麻是怎么回事
泰迪不吃狗粮怎么办
word怎么删除表格
喉咙发炎肿痛怎么办
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
怎么注册微信账号
华擎主板怎么样
夸克怎么用
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com