返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
siri声音换成甜美女声
时间:2026-04-22 17:32:28
1、打开苹果手机后,点击设置的图标。
2、选择Siri与搜索的选项进入。
3、点击Siri声音的选项。
4、勾选声音2的选项,即可设置为甜美女声。
苹果Siri如何设置手机内置的其他声音
苹果手机如何更改Siri的声音
siri怎么换成喜欢的声音
苹果怎么修改Siri的声音
苹果Siri如何设置自己的声音才能唤醒
为你推荐:
sc是什么意思
嫡系是什么意思
成都周边有什么好玩的地方
支支吾吾的意思
少将什么级别
罗布麻叶的功效与作用
运行内存是什么意思
若有所思的意思
洋溢的意思
身不由己什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com