返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大医精诚APP如何进入通用设置?
时间:2026-04-30 14:52:36
1、第一步:进入【大医精诚】APP以后,在页面右下角选择【我】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【通用设置】选项,进入即可。
大医精诚APP怎么进入泛雅课堂?
大医精诚APP怎么进入考试系统?
大医精诚APP怎么进入医学搜索?
大医精诚APP如何查看回复我的消息?
大医精诚APP如何进入智慧党建?
为你推荐:
什么是液晶电视
剪影的意思
淘宝卖什么赚钱
九价疫苗是什么意思
wrong是什么意思
做梦生孩子是什么意思
three是什么意思
水货是什么意思
administrator什么意思
海上生明月天涯共此时的意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com