返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo reno7如何添加门禁卡
时间:2026-05-07 15:04:55
1、进入手机桌面的OPPO钱包APP,找到首页的“去开门”菜单;
2、在“开通类型”中选择“实体门禁卡”菜单;
3、最后,如下图所示,将门禁卡贴近手机NFC感应区域,录入门禁卡保存即可添加。
oppo手机门禁卡怎么弄?
OPPO手机如何添加门禁卡
oppo手机门禁卡怎么设置?
oppo手机门禁卡nfc功能在哪设置
OPPO手机怎么添加门禁卡
为你推荐:
卯怎么读
炸油条的做法
炸油条的做法和配方
棘怎么读
空白页怎么删除
薯条做法
麻辣龙虾的做法
胰腺癌是怎么引起的
羊头的做法
菠菜的做法大全家常
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com