返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手表怎么设置闹钟
时间:2026-04-26 07:36:34
1、点亮苹果手表屏幕,在主屏上找到并点击进入闹钟应用。
2、点击添加闹钟选项。
3、点上午或下午,点小时数或分钟数,旋转表冠设定闹钟时间,点设定就能设置闹钟。
苹果手表怎么进行设置时钟声音?
apple watch蓝色框如何去掉
设定iwatch 健康记录(三个圈那个)每天活动卡路里目标值为多少比较合适呢
苹果手表怎么测体温?
Apple Watch站立提醒怎么关闭
为你推荐:
博物馆的英语
深情的近义词
越发的近义词
兰芝怎么样
神采奕奕的近义词
苍白的近义词
感冒清热颗粒
林丹发型
宝宝发型女孩
欧派抽油烟机怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com