返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启安居客中推荐内容通知
时间:2026-04-26 21:55:59
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化设置】点击进入;
4、第四步
勾选【推荐内容通知】开启,保存设置即可。
安居客app如何设置接收推荐内容通知
安居客如何接收推荐内容通知?
安居客怎样开启个性化推荐功能?
安居客怎么关闭推荐内容通知
安居客推荐内容通知怎么关闭
为你推荐:
胸口痛是怎么回事
dnf安全模式怎么解除
李国庆事件怎么回事
调研报告怎么写
我的世界命名牌怎么做
怎么加水印
怎么强开微粒贷
怎么提高睡眠质量
衬衫怎么叠
怎么把歌曲变成伴奏
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com