返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
地震速报app如何开启消息通知开关
时间:2026-04-26 09:40:57
1、点击更多
打开地震速报app后,点击【更多】。
2、点击设置
进入更多界面,点击【设置】。
3、点击按钮开启
进入设置界面,点击【通知开关】右侧按钮开启。
顺丰速运APP怎么开启接收消息通知
地震速报app怎么设置地震数据来源
地震速报app怎么恢复默认设置
华为手机如何开启地震预警通知?
地震速报app有哪些数据源
为你推荐:
宝宝呕吐怎么办
借款合同怎么写
微信视频号怎么申请
博物馆的英语
支撑的近义词
兴致勃勃的近义词
苹果手机系统怎么升级
眷恋的近义词
五邑大学怎么样
泡沫胶怎么洗掉
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com