返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎么隔空投送视频
时间:2026-04-21 16:51:29
1、打开要投送的视频,
点击“分享”图标。
2、弹出菜单,
点击“隔空投送”。
3、发送给好友,
点击“完成”。
4、好友收到视频,
点击“接受”即可
。
苹果11手机如何更改提醒事项的通知模式
苹果备忘录如何设置提及通知
苹果手机控制中心怎么添加功能
iphone录屏怎么设置
苹果12手机屏幕怎么设置调成暖色温?
为你推荐:
长春旅游攻略必去景点
牛奶和鸡蛋可以一起吃吗
怎么才能消除黑眼圈
蜈支洲岛旅游攻略
怀孕期间可以同房吗
淘宝的会员名怎么改
杭州乌镇旅游攻略
张家港旅游景点大全
旅游城市
旅游淡季
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com