返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置旁白的语音音调
时间:2026-05-04 17:30:15
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标进入设置页面。
3、点击辅助功能。
4、点击旁白选项。
5、点击语音进入页面。
6、拖动圆圈进行调整音调即可。
iPhone手机如何查看电池容量
苹果ios15更新后黑屏
英雄联盟手游龙魂水晶怎么获得
苹果手机升级11后卡怎么办
ae中box模糊该如何添加使用?
为你推荐:
如何制作一寸照片
如何给宝宝换奶粉
如何学好口语
北京链家地产怎么样
u盘无法读取怎么办
怎么改变桌面图标大小
400电话如何办理
陶行知生活即教育
名媛什么意思是什么
月经推迟不来什么原因
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com