返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智联招聘怎么关闭职位推荐
时间:2026-04-23 13:14:13
1、在底部选项中,选择最右边的我的选项。
2、然后进入我的页面,再点击右上角的设置。
3、打开设置后,点击职位推荐选项。
4、在职位推荐页面,点击滑块关闭职位推荐功能。
招商银行官方微信功能介绍
如何在智联招聘添加求职意向?
用于提醒面试时间的日历在智联哪打开
智联招聘app怎么设置招牌方查看权限
Boss直聘如何开启消息免打扰?
为你推荐:
前列腺有什么症状
情何以堪什么意思
item是什么意思
五戒十善是什么
plain是什么意思
sms是什么意思
产后恶露是什么
运动后膝盖疼
什么能赚钱
百香果是什么
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com