返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno6在哪设置手势拍照功能
时间:2026-04-27 02:48:29
1、打开桌面的相机,点击右上角的设置图标。
2、在设置中点击【辅助快门】。
3、将【手势拍照】的开关开启即可。
1、打开桌面的相机,点击右上角的设置图标。
2、在设置中点击【辅助快门】。
3、将【手势拍照】的开关开启即可。
opporeno6来消息亮屏在哪打开
opporeno6设置来电转接步骤介绍
vivoY79怎么设置微信指纹支付
opporeno6pro如何设置来电播报
手机来电灯光设置在哪
为你推荐:
老年人腿疼怎么治
空格怎么打
农村合作医疗怎么缴费
美旅拉杆箱怎么样
腋臭的治疗方法
怎么隐藏qq账号
怎么钓黑鱼
免费游戏大全
化妆品过敏了怎么办
怎么让头发变直
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com