返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
漫画人极速版APP怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-24 13:19:22
1、打开漫画人极速版APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
看漫APP怎么关闭个性化推荐
UC浏览器极速版APP怎么关闭个性化推荐
UC浏览器极速版APP怎么关闭个性化推荐
漫画人极速版APP怎么提交意见反馈
看漫App如何关闭个性化推荐
为你推荐:
鸦天狗哪里多
mdb文件怎么打开
鼻子短怎么办
不发工资去哪里投诉
古城旅游
如何快速祛斑
苹果手机怎么设置时间
电脑如何设置自动关机
柠檬片泡水减肥法
驾照到期了如何换新驾照
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com