返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼上关注的人上新商品的消息通知如何关闭?
时间:2026-04-23 04:54:12
1、打开应用后,点击页面下方“我的”
2、点击页面有上访“设置”标识
3、点击“新消息提醒”
4、找到“关注上新”后,将后面对应的按钮关闭。闲鱼上关注的人上新商品的消息通知就关闭了。
闲鱼怎么设置当关注人有宝贝上新时发送通知提醒
闲鱼怎么关闭几小时前来过
鱼小铺怎么关闭
闲鱼怎么设置我的动态不可见
闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
为你推荐:
神武孩子怎么养
顺丰快递单怎么填写
南康生活网
blue是什么意思
幻想生活
搬砖是什么意思
如何查询身份证号码
如何查询个人所得税
粘纤是什么面料
如何调节内分泌
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com