返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客怎么打开推荐内容通知
时间:2026-04-26 16:44:10
1、打开安居客,选择我的,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,选择个性化设置。
3、进入个性化设置页面,将推荐内容通知右侧的按钮调整到开启状态即可。
怎么关闭安居客内容推荐通知?
安居客如何关闭推荐内容通知
安居客怎么关闭推荐内容通知?
安居客怎么关闭推荐内容通知
安居客怎么允许推荐内容通知
为你推荐:
鸡蛋汤的做法
花样馒头的做法大全
秉怎么读
菌菇汤的家常做法
宫保鸡丁做法
基围虾做法
炖鱼的做法
自制冰淇淋简易做法
比萨的做法
鲢鱼的做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com