返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样在哪可以关闭oppo手机小布功能
时间:2026-04-24 15:40:08
1、第一步,首先我们打开手机设置,点击【Breeno】。
2、第二步,我们点击【Breeno语音】选项。
3、第三步,我们点击【关于Breeno语音】。最后,将【Breeno语音服务开关】关闭即可。
oppofindx6如何关闭视频色彩增强功能
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
oppo手机如何设置锁屏时间
oppo手机小布功能怎样关闭
oppo手机怎么调出菜单键
为你推荐:
汗颜什么意思
天蝎女和什么座最配
牛仔裤配什么鞋好看
梦见抓鱼什么意思
dominate什么意思
battle是什么意思
挑衅的意思
什么叫关联交易
领结婚证都需要什么
电动平衡车什么牌子好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com