返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天仙直播怎么关闭直播消息提醒
时间:2026-04-22 12:55:41
1、在手机打开【天仙直播】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击左上角的设置图标。
4、进入设置点击【推送管理】。
5、来到推送管理页面,然后把【直播消息提醒】的按钮关闭即可。
虎牙直播怎么关闭消息中心提醒?
千禧直播怎么关闭直播消息提醒?
老柚怎么关闭直播消息提醒
齐齐直播怎么关闭消息提醒
水晶直播怎么关闭直播消息提醒
为你推荐:
右胸口隐隐作痛是什么原因
平常的近义词是什么
什么时候中考
丹桂飘香是什么季节
杜甫被后世称为是什么
氟利昂是什么东西
工程造价专业学什么
可转债是什么意思
kn是什么单位
编外人员是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com