返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关闭“阿里云盘”app访问系统照片
时间:2026-05-06 22:02:22
1、首先
手蹲菊爬牢彩机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
下滑“照帽慎片”页面点击“阿里云盘”。
3、最后
显示页面下滑找到“无”,点击设定。
iPhone只允许我“阿里云盘”app访问部分照片
iPhone关闭“阿里云盘”访问系统定位
iPhone关闭Siri学习“阿里云盘”
iPhone关闭Siri学习“阿里云盘”?
iPhone怎样关闭“阿里云盘”app使用无线数据
为你推荐:
磅礴是什么意思
重阳节是什么节
手机热点是什么
大年初一是什么星座
什么是pm2.5
送朋友什么花
李贺被称为什么
生产资料是什么
北京是什么中心
什么是丹凤眼
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com