返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何添加紧急联系人
时间:2026-05-07 11:50:29
1、打开手机上的设置,点击上方的头像进去。
2、在头像界面,点击左上角我的信息进去。
3、选择紧急联系人,点击添加紧急联系人就行了。
OPPO安全中心怎么添加紧急联系人
oppo手机怎么添加紧急联系人?
我的OPPO查找手机怎么添加紧急联系人?
oppo手机如何添加紧急联系人
OPPO手机如何添加紧急联系人?
为你推荐:
声音沙哑怎么治疗
哺乳期可以吃避孕药
唐山旅游
取环后多久可以要孩子
长泰旅游景点
怎么把文件夹加密
怎么开红酒木塞
尿道炎是怎么得的
夫妻分居多长时间可以自动离婚
跟团旅游
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com