返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抱抱直播软件怎么开启接收漂流瓶提醒
时间:2026-04-25 06:06:50
1、第一,我们选择【我的】点击进入下一步;
2、第二,我们选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、第三,我们选择【通知提醒】点击进入下一步;
4、第四,我们勾选【接收漂流瓶】开启,保存设置即可。
抱抱直播怎么开启抱抱提醒
抱抱直播软件怎样关闭发送漂流瓶提醒设置
如何开启抱抱直播抱抱提醒
抱抱直播如何开启抱抱提醒
抱抱直播如何打开接收漂流瓶的功能?
为你推荐:
考前紧张怎么办
工资级别怎么填写
一丝不苟的近义词
圆脸女生适合什么发型
怎么快速消除黑眼圈
冬天手冷怎么办
怎么打省略号
孕妇牙龈肿痛怎么办
暗示的近义词
长胡子怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com