返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《快手》怎么关闭亲密朋友功能
时间:2026-04-23 20:16:19
1、在设置界面,点击隐私设置。
2、在隐私设置界面,点击亲密朋友。
3、在弹出的页面中,点击滑块关闭亲密朋友功能。
如何开启快手关注和粉丝列表私密设置?
怎样不让别人看到自己快手app关注和粉丝列表
如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
快手如何关闭共同好友功能
快手怎么隐藏自己的粉丝数和关注数
为你推荐:
泰国签证怎么办理
家长寄语大全简短的
公牛插座怎么样
哑铃锻炼方法
怎么和妹子聊天
血小板低的治疗方法
怎么炖鱼好吃
萝卜干的腌制方法大全
巧克力哪个牌子好吃
快手怎么发说说
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com