返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新周刊怎么禁止视频自动播放?
时间:2026-05-08 18:03:32
1、
打开新周刊APP,点击首页下方的“我的”。
2、
单击打开设置选项。
3、
单击打开“音视频设置”。
4、
把自动播放后面的开关全部关闭即可。
京东商城怎么禁止视频自动播放
Soul如何禁止视频自动播放?
新周刊怎么打开视频自动播放
网易新闻怎么禁止视频自动播放?
百度贴吧怎么禁止视频自动播放
为你推荐:
拉芳洗发水怎么样
beyond怎么读
pupil怎么读
头皮痒怎么办
清蒸黄花鱼怎么做
微信号怎么改第二次
刘伯温怎么死的
怎么充话费
玉米怎么炒好吃
工作简历怎么写
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com