返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置自动锁屏时间?
时间:2026-04-24 18:34:29
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<息屏与锁屏>。
3、点击<自动锁屏>。
4、点击<30秒>,这样就完成了。
小米手机上滑新闻怎么关闭
红米Note9中怎么更改桌面显示模式
小米8探索版怎么关闭负一屏
WindowsXP系统怎样设置外观窗口颜色为橄榄绿
小米实体按键失灵怎么办 虚拟按键开启教程
为你推荐:
怎么测智商
cheap什么意思怎么读
电子秤不准怎么调
鋆怎么读
陈百强怎么走的
彭禺厶怎么读
啤酒肚怎么减
word怎么做目录
掌掴怎么读
石斛怎么吃最好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com