返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机小白点怎么关闭
时间:2026-04-25 15:04:44
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助霸糟宙功能中点击【触控】选项。
3、将【辅助触控】右侧的开关颂近关闭即可。科返
苹果手机屏幕的小圆点怎么关闭?
苹果手机阳光下看不清屏幕怎么设置
苹果屏幕自动变暗怎么解决
苹果手机怎么开启声音识别功能
iPhone12如何设置轻点唤醒屏幕
为你推荐:
猪皮的做法大全
孕妇咳嗽怎么办
国庆节用英语怎么说
牛肉酱的做法
花螺的做法
大锅菜的做法
朝阳轮胎质量怎么样
韭菜炒鸡蛋的做法
糖醋排骨的做法家常做法
wps怎么删除空白页
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com